Los 1168
Asem (?)
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
39 x 33 cm, R."Trau, schau' wem", 1995. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.