Los 1168

Asem (?)

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

39 x 33 cm, R.
"Trau, schau' wem", 1995. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.